Hai Exabytes Friends,

Nama-nama dibawah ini merupakan 100 orang pendaftar beruntung di Survey Berhadiah Microsoft Surface Studio yang kami adakan beberapa waktu lalu.

Mulai Blog Terbaikmu

Jika nama kamu merupakan salah satu dari daftar dibawah ini maka kamu terpilih dan berhak mendapatkan voucher belanja GRATIS di Exabytes Indonesia hingga senilai Rp500.000.

Ayo cek, siapa tahu kamu beruntung!

NoNamaEmail
1Mohamadmuhammadlutfis@xxx.com
2Ashokaniashzoea@xxx.com
3ogi sadhulaogirock_grunge@xxx.com
4Moh. Tobiintobidsn@xxx.com
5Yufi Eko Firmansyahyufieko@xxx.com
6Albertus Putraalbertus.putra@xxx.com
7Ardhitya Wiedha Irawanardhityawiedhairawan@xxx.com
8Sigit pamungkassigit.pamungkas704@xxx.com
9Nathania Gracia Setiawannathaniagracias@xxx.com
10Santososantosots@xxx.com
11M. IBNU LUTHFI AZHARibnuh@xxx.com
12wahyu indrajames.floink@xxx.com
13Dirhamdirham.draf@xxx.ac.id
14setia negarahi@setianegara.com
15Kamaludin Abdul Basit NSabdul_basit94@xxx.co.id
16Ade Haryantoxidsoft@xxx.com
17Deni Pramuliadenipramulia97@xxx.com
18Satria Bhumiamca Pratamamhmmdfajar2255@xxx.com
19Agung Setiadhaseth.setiadha@xxx.com
20Muhammad Al Jawadsang.elaang@xxx.com
21Rofiuddinkambing.rofi@xxx.com
22riantiarno sutoporiantiarno@xxx.co.id
23Ronny Gunawanrgkb@xxx.com
24Rosidinkotakpos@xxx.net
25Sri hadiantisrihadianti07@xxx.com
26Tio Reza Muchtar, ST.tamcik27@xxx.com
27Irvan sunardititancyber@xxx.com
28Jeffrey tanuwidjajajeffrey.tanuwidjaja@xxx.com
29Natalia KArtika Sari Boru Hutabarattarabatuh.natalia@xxx.com
30Muhammad Fadil Rambefadilrambey@xxx.com
31Nanangmahdaen@xxx.com
32Rayhanrayhan@xxx.co.id
33Fahmi Muhammad Alfathfahmi243alfath@xxx.com
34Muhammad Adi Akbaradyzeta21@xxx.com
35muhamad iqbalm.iqbal.nasutioon@xxx.com
36Yohanes Listyo Adigunaninjamonz@xxx.com
37I Wayan Adisaputraw.adisaputra@xxx.com
38aditya hadiwijayakulik2@xxx.com
39Warto dolinw@xxx.id
40Muhammad Khari Secariomkharisecario@xxx.com
41Diki firmansah1106031@xxx.ac.id
42Falmesino Abdul Hamidfalmesino@xxx.com
43Acep Irham Gufroniacep@xxx.ac.id
44Firman Aditya Rakasiwisahabatfirman01@xxx.com
45wendi maulanamaulanawendi@xxx.com
46Yefga Torra Primayefga.tp@xxx.com
47Bulan kusuma watiberbulan.bulan@xxx.com
48Raudhatul Janahraudha@xxx.digital
49Lukman Hakimjeniusperadaban@xxx.com
50Yusenda Arie G. Dionysiusyusenda.dion@xxx.com
51Andikaa.kusuma@xxx.com
52Ahmad Saifulgaraparas@xxx.com
53Aviantio.Aditya.Supraptohellonois@xxx.com
54Ali Muhammad Hanafiahali_muhammad_hanafiyah@xxx.com
55Fathony Syaukatcontact@xxx.com
56Agus Mufaizinalfacomp@xxx.com
57A. MUKHTASYAMsyamoffsetadv@xxx.com
58Tommy Dian Pvortexgin@xxx.com
59Febrian Anugrah Sakti Rendakfebrian.rendak@xxx.com
60Muh. Reza Maulanamuhammad.rezamaulana@xxx.com
61Afief Aulya Husnawanhusnawan.bizid@xxx.com
62Muhammad Rizalmuhzal94@xxx.com
63Roberto Yuniar Rilandorobertoyr21@xxx.com
64Vernando Simbolonvernan@xxx.com
65Imanuel Bennyimanuelbenny@xxx.com
66dani pratiknokanggourip@xxx.com
67Dimas Prita Sagrahadimsagraha@xxx.com
68Adrianus Jadrianz.j@xxx.com
69Ali Yasmanaliyasman@xxx.com
70Agus Sunaryosotengboy@xxx.com
71Prastowo Agung Widodoprastowoagungwidodo@xxx.com
72Uky Bancaruky_bancar@xxx.com
73wahyu widodowahyusoft@xxx.com
74Agung Wijayamasgute@xxx.com
75Eki Eristhaeq.eristha@xxx.com
76Revo Alderi Agustiarsoalderevo24@xxx.com
77Septian A. R. Suhandanewestdownload@xxx.com
78Alfian Anjaraa.javanica@xxx.com
79R Labib Banisalabibbanisa@xxx.com
80khedi asmorokhedisfile@xxx.com
81Wisnuadi trianggorowisnuaditri@xxx.co.id
82Yusril Ibnu Maulanayuzzcom@xxx.com
83domi al fitradomialfitra@xxx.com
84Panji Wiyonomarcom@xxx.com
85Eko Eddya Supriyantoeddyaisme@xxx.com
86Muhamad Cesar Yasincesarmy_one@xxx.co.id
87Periyanto Tariganperiyantotarigan@xxx.com
88Rona Ariyolorona@xxx.com
89Andi Faisalanasandifaisalanas@xxx.com
90yonathanyonathanticoalu@xxx.com
91chandrachandra.sikom@xxx.com
92Aditya Wahyu Setiawanvincentius.aditya7@xxx.com
93Bayu Adin Hmodbaybah@xxx.com
94Agus salimguestues90@xxx.com
95Andrewsitting.andrew@xxx.com
96Ogi Sadhulaogirock_grunge@xxx.com
97Henri Halimhenri.halim.business@xxx.com
98Hari Hadinotohari@xxx.org
99Ade Tisna Muharamade@xxx.net
100Irfan sadelyirfansadely1983@xxx.com

Jika nama kamu tercantum diatas, kamu dapat menggunakan kode voucher “LUCKY100” untuk mendapatkan diskon hingga senilai Rp500.000 ketika melakukan pembelian produk apapun di website Exabytes Indonesia mulai dari tanggal 17 Februari – 17 Mei 2017.

Selamat berbelanja!!

Syarat dan Ketentuan:

  1. Kode voucher hanya berlaku untuk pembelian produk di website Exabytes Indonesia
  2. Kode voucher berlaku untuk pembelian produk apapun (domain, hosting, vps, dll)
  3. Kode voucher dapat digunakan untuk pembelian mulai dari tanggal 17 Februari – 17 Mei 2017
  4. Kode voucher tidak dapat diuangkan
  5. Kode voucher hanya dapat digunakan oleh email terdaftar yang tertulis di tabel diatas
  6. Pastikan kamu login di website Exabytes Indonesia menggunakan email yang tertulis di tabel diatas
  7. Kode voucher tidak akan berlaku jika login menggunakan alamat email lain
  8. Harap masukkan kode voucher ketika selesai berbelanja dan sebelum melakukan transaksi pembayaran
  9. Kode voucher hanya bisa digunakan untuk satu (1) kali transaksi
  10. Jika nilai belanja/transaksi kurang dari Rp500.000 maka sisanya akan hangus
  11. Jika nilai belanja/transaksi lebih dari Rp500.000 maka kamu hanya akan membayar sisanya
  12. Exabytes Indonesia berhak merubah ketentuan promo tanpa pemberitahuan sebelumnya
Baca Juga  Fun Fact Exabytes eCommerce Conference (EEC) Indonesia 2018
Mulai Blog Terbaikmu

2 KOMENTAR

    • Tidak tapi kamu berkesempatan untuk menjadi undangan VIP kami di acara penyerahan hadiah utama, Microsoft Surface Studio di bulan Februari ini 🙂

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here