Hai Exabytes Friends,

Nama-nama dibawah ini merupakan 100 orang pendaftar beruntung di Survey Berhadiah Microsoft Surface Studio yang kami adakan beberapa waktu lalu.

Jika nama kamu merupakan salah satu dari daftar dibawah ini maka kamu terpilih dan berhak mendapatkan voucher belanja GRATIS di Exabytes Indonesia hingga senilai Rp500.000.

Ayo cek, siapa tahu kamu beruntung!

No Nama Email
1 Mohamad muhammadlutfis@xxx.com
2 Ashokani ashzoea@xxx.com
3 ogi sadhula ogirock_grunge@xxx.com
4 Moh. Tobiin tobidsn@xxx.com
5 Yufi Eko Firmansyah yufieko@xxx.com
6 Albertus Putra albertus.putra@xxx.com
7 Ardhitya Wiedha Irawan ardhityawiedhairawan@xxx.com
8 Sigit pamungkas sigit.pamungkas704@xxx.com
9 Nathania Gracia Setiawan nathaniagracias@xxx.com
10 Santoso santosots@xxx.com
11 M. IBNU LUTHFI AZHAR ibnuh@xxx.com
12 wahyu indra james.floink@xxx.com
13 Dirham dirham.draf@xxx.ac.id
14 setia negara hi@setianegara.com
15 Kamaludin Abdul Basit NS abdul_basit94@xxx.co.id
16 Ade Haryanto xidsoft@xxx.com
17 Deni Pramulia denipramulia97@xxx.com
18 Satria Bhumiamca Pratama mhmmdfajar2255@xxx.com
19 Agung Setiadha seth.setiadha@xxx.com
20 Muhammad Al Jawad sang.elaang@xxx.com
21 Rofiuddin kambing.rofi@xxx.com
22 riantiarno sutopo riantiarno@xxx.co.id
23 Ronny Gunawan rgkb@xxx.com
24 Rosidin kotakpos@xxx.net
25 Sri hadianti srihadianti07@xxx.com
26 Tio Reza Muchtar, ST. tamcik27@xxx.com
27 Irvan sunardi titancyber@xxx.com
28 Jeffrey tanuwidjaja jeffrey.tanuwidjaja@xxx.com
29 Natalia KArtika Sari Boru Hutabarat tarabatuh.natalia@xxx.com
30 Muhammad Fadil Rambe fadilrambey@xxx.com
31 Nanang mahdaen@xxx.com
32 Rayhan rayhan@xxx.co.id
33 Fahmi Muhammad Alfath fahmi243alfath@xxx.com
34 Muhammad Adi Akbar adyzeta21@xxx.com
35 muhamad iqbal m.iqbal.nasutioon@xxx.com
36 Yohanes Listyo Adiguna ninjamonz@xxx.com
37 I Wayan Adisaputra w.adisaputra@xxx.com
38 aditya hadiwijaya kulik2@xxx.com
39 Warto dolin w@xxx.id
40 Muhammad Khari Secario mkharisecario@xxx.com
41 Diki firmansah 1106031@xxx.ac.id
42 Falmesino Abdul Hamid falmesino@xxx.com
43 Acep Irham Gufroni acep@xxx.ac.id
44 Firman Aditya Rakasiwi sahabatfirman01@xxx.com
45 wendi maulana maulanawendi@xxx.com
46 Yefga Torra Prima yefga.tp@xxx.com
47 Bulan kusuma wati berbulan.bulan@xxx.com
48 Raudhatul Janah raudha@xxx.digital
49 Lukman Hakim jeniusperadaban@xxx.com
50 Yusenda Arie G. Dionysius yusenda.dion@xxx.com
51 Andika a.kusuma@xxx.com
52 Ahmad Saiful garaparas@xxx.com
53 Aviantio.Aditya.Suprapto hellonois@xxx.com
54 Ali Muhammad Hanafiah ali_muhammad_hanafiyah@xxx.com
55 Fathony Syaukat contact@xxx.com
56 Agus Mufaizin alfacomp@xxx.com
57 A. MUKHTASYAM syamoffsetadv@xxx.com
58 Tommy Dian P vortexgin@xxx.com
59 Febrian Anugrah Sakti Rendak febrian.rendak@xxx.com
60 Muh. Reza Maulana muhammad.rezamaulana@xxx.com
61 Afief Aulya Husnawan husnawan.bizid@xxx.com
62 Muhammad Rizal muhzal94@xxx.com
63 Roberto Yuniar Rilando robertoyr21@xxx.com
64 Vernando Simbolon vernan@xxx.com
65 Imanuel Benny imanuelbenny@xxx.com
66 dani pratikno kanggourip@xxx.com
67 Dimas Prita Sagraha dimsagraha@xxx.com
68 Adrianus J adrianz.j@xxx.com
69 Ali Yasman aliyasman@xxx.com
70 Agus Sunaryo sotengboy@xxx.com
71 Prastowo Agung Widodo prastowoagungwidodo@xxx.com
72 Uky Bancar uky_bancar@xxx.com
73 wahyu widodo wahyusoft@xxx.com
74 Agung Wijaya masgute@xxx.com
75 Eki Eristha eq.eristha@xxx.com
76 Revo Alderi Agustiarso alderevo24@xxx.com
77 Septian A. R. Suhanda newestdownload@xxx.com
78 Alfian Anjar aa.javanica@xxx.com
79 R Labib Banisa labibbanisa@xxx.com
80 khedi asmoro khedisfile@xxx.com
81 Wisnuadi trianggoro wisnuaditri@xxx.co.id
82 Yusril Ibnu Maulana yuzzcom@xxx.com
83 domi al fitra domialfitra@xxx.com
84 Panji Wiyono marcom@xxx.com
85 Eko Eddya Supriyanto eddyaisme@xxx.com
86 Muhamad Cesar Yasin cesarmy_one@xxx.co.id
87 Periyanto Tarigan periyantotarigan@xxx.com
88 Rona Ariyolo rona@xxx.com
89 Andi Faisalanas andifaisalanas@xxx.com
90 yonathan yonathanticoalu@xxx.com
91 chandra chandra.sikom@xxx.com
92 Aditya Wahyu Setiawan vincentius.aditya7@xxx.com
93 Bayu Adin H modbaybah@xxx.com
94 Agus salim guestues90@xxx.com
95 Andrew sitting.andrew@xxx.com
96 Ogi Sadhula ogirock_grunge@xxx.com
97 Henri Halim henri.halim.business@xxx.com
98 Hari Hadinoto hari@xxx.org
99 Ade Tisna Muharam ade@xxx.net
100 Irfan sadely irfansadely1983@xxx.com

Jika nama kamu tercantum diatas, kamu dapat menggunakan kode voucher “LUCKY100” untuk mendapatkan diskon hingga senilai Rp500.000 ketika melakukan pembelian produk apapun di website Exabytes Indonesia mulai dari tanggal 17 Februari – 17 Mei 2017.

Selamat berbelanja!!

Syarat dan Ketentuan:

  1. Kode voucher hanya berlaku untuk pembelian produk di website Exabytes Indonesia
  2. Kode voucher berlaku untuk pembelian produk apapun (domain, hosting, vps, dll)
  3. Kode voucher dapat digunakan untuk pembelian mulai dari tanggal 17 Februari – 17 Mei 2017
  4. Kode voucher tidak dapat diuangkan
  5. Kode voucher hanya dapat digunakan oleh email terdaftar yang tertulis di tabel diatas
  6. Pastikan kamu login di website Exabytes Indonesia menggunakan email yang tertulis di tabel diatas
  7. Kode voucher tidak akan berlaku jika login menggunakan alamat email lain
  8. Harap masukkan kode voucher ketika selesai berbelanja dan sebelum melakukan transaksi pembayaran
  9. Kode voucher hanya bisa digunakan untuk satu (1) kali transaksi
  10. Jika nilai belanja/transaksi kurang dari Rp500.000 maka sisanya akan hangus
  11. Jika nilai belanja/transaksi lebih dari Rp500.000 maka kamu hanya akan membayar sisanya
  12. Exabytes Indonesia berhak merubah ketentuan promo tanpa pemberitahuan sebelumnya

Baca Juga  9 Gonjang-ganjing Bisnis eCommerce Indonesia

2 KOMENTAR

    • Tidak tapi kamu berkesempatan untuk menjadi undangan VIP kami di acara penyerahan hadiah utama, Microsoft Surface Studio di bulan Februari ini 🙂

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here